В Нефтегорском районе состоялся муниципальный этап киберспортивного турнира «Быть пЕРвым», он прошёл в преддверии Дня молодёжи.
В Нефтегорском районе состоялся муниципальный этап киберспортивного турнира «Быть пЕРвым», он прошёл в преддверии Дня молодёжи.
Наши обучающиеся показали своё мастерство по интерактивному
футболу, получили памятные подарки от «Молодой Гвардии Единой
России», а лучшие игроки - уже скоро встретятся в полуфинале и
будут бороться за право представить родной Нефтегорск в финале
масштабного киберспортивного турнира!
Турнир в Самарской области проходит при поддержке Председателя
регионального отделения «Российское военно-историческое
общество» в Самарской области Александра Фетисова.
Вперед, молодежь!
#БытьПервым #Киберспорт63 #перваянефтегорская
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: