На стадионе «Нефтяник» прошли два матча второго тура чемпионата Нефтегорской футбольной лиги — болельщики, пришедшие на стадион, увидели много забитых мячей, но вот борьбы, увы, сегодня не вышло: фавориты заметно превосходили своих оппонентов.
«МВД» выиграли у «Двор Юнайтед» — 14:0, а «Дружба» забила в ворота «НСШ» восемь безответных мячей — 8:0. Счёт впечатляет, но хочется верить, что это только начало и в следующих турах нас ждёт более упорная борьба!
А пока готовимся к главному блюду: в следующий понедельник в 20:00 на «Нефтянике» сыграют «Олимпик» и «Факел» — вот там точно будет жарко! Не пропустите, а пока пишите в комментариях, ждёте ли этот матч и ставьте «Класс», если любите футбол!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: